Kormoran Road Performance 205/65 R15 94H форум

Kormoran Road Performance 205/65 R15 94H
Выгодное предложение для покупки

Форум о Kormoran Road Performance 205/65 R15 94H

На форуме допускаются обсуждения только "Kormoran Road Performance 205/65 R15 94H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
цена
Мне не нравится:
очень мягкая боковина, аквапланирование
Отзыв:
пока ждал когда придет резина ,катался на старой dunlop sp sport fastresponse производства франция ос таточный протектор 2.5-3.0 мм на скорости 90 км начала всплывать (аквапланирование) ну она почти лысая и это нормально но когда сегодня в дождь на трассе на скорости 105км корморан начал всплывать я просто очень сильно огорчился ,хотя на новой каналы для отвода воды из пятна контакта с палец шириной .и про боковину вот всё жду когда на скорости влечу в калдобину и что будет большой вопрос .среднесуточная температура 7-12 градусов а резина очень мягкая а при 35 градусах она расплавится штоли ?и про дунлоп 5 сезонов отлетал тысяч 70-75 отбегала ни одной грыжи ни одного прокола даже трескатся не начала но ценник на новую больно кусается 7500 за баллон .короче покупкой разочарован очень жаль цена вопроса 2800за баллон не рекомендую лучше доплатить и взять нормальную резину !!!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Kormoran Road Performance 205/65 R15 94H:



Рекомендуемые Вам