Pentax K200D Kit форум

Pentax K200D Kit
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pentax K200D Kit

На форуме допускаются обсуждения только "Pentax K200D Kit", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Эргономика, эргономика, еще раз эргономика. Люди, если покупаете массивную технику, убедитесь в том, что Вам удобно ее держать и переключать разные кнопочки. Не поленитесь подержать и попереключать перед покупкой. Данная модель куплена во многом благодаря удобству в плане эр-го-но-ми-ки, здесь на 5+. Если не удобно - поплатитесь уставшими руками, особенно женскими, это касается всех зеркалок.
2. Цветопередача "пентаксовская", т.е. лучшая, на мой взгляд, впрочем, не только на мой, понятно, что штатный объектив, и тем не менее, есть опыт сравнения с другими девайсами со штатной оптикой. Пыле-влагозащита - несомненный плюс. Объектив в ките (18-55) просто молодец. Максимальная дружба с объективами М42 (по отношению к другим производителям) - бездонный потенциал для творчества за копейки. Доп. экранчик сверху - ну просто облизали, подкупили. Молодцы, что и говорить!
Мне не нравится:
Даже не знаю... Нытье по поводу неторопливого автофокуса и слабой серийной съемке - а Вы репортер? Нет? Ну тогда не о чем ныть. Для обычной съемки а/ф шустр как пуля. Шумы на высоких ISO? Нечего снимать на ISO выше 800, до этого уровня все ОК.
Отзыв:
Идеальный выбор для начинающих свой путь в творчестве. Личный совет - не кривите лицо при виде неизвестного, Пентакс, судя по всему, не богат на грамотных маркетологов, но делают "ВЕЩЩЩИ"!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pentax K200D Kit:



Новинки фотоаппаратов
Рекомендуемые Вам
Популярные фотоаппараты